суббота, 18 мая 2013 г.

Как же я их люблю..........))))

Выставки!! а Вы ,что подумали))))))))))))
мои впечатления? отличные, главное , что они (выставки) есть! и можно провести свой досуг с пользой, и пообщаться с людьми на одной волне)))
смотрим Фото )))))) ;

суббота, 11 мая 2013 г.

вот мы и дома :-)



Вот и завершилось наше путешествие, безумно нам понравился лайнер, кормили от пуза, где хотите и когда хотите,детей развлекали постоянно, вечерние шоу , даже мюзиклы были и ледовое шоу,а вот для моего сына младшего он не очень удачным оказался, во второй день нашего проживания , и так как мы постоянно не сидим на месте , играя в баскетбол , сломал правую руку, и вот так с гипсом проходил все выходные, обидно ужасно!!!
 Для себя мы решили, что это самый классный способ увидеть страны , не задерживаясь в городах, увидеть самое главное,хоть и галопом, но все равно было интересно, а на утро вновь бежали по улочкам и любовались красотами !Были мы в Сицилии, в маленьком городе Messina, ужасно грязный портовый городок, так и не поняли для чего нас в нем высадили, были в Турции Kusadasi, после Сицилии он нам очень чистым и красивым показался, а так обычный туристический городок.
Были и на Крите, честно скажу , что опять для галочки, были и не надо больше, а вот в Афины мы не попали , в это время там начались опять беспорядки, поэтому капитан решил не рисковать.
 
дальше не много фотографий;